一、项目编号:WH11CG2025FW5387(政府采购任务书编号:FS******250004号)
二、项目名称:南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路58号
成交金额:******.73元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目 施工范围:南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目,项目位于南陵县何湾镇,主要有黄山村给水管网、幸福村给水管网以及其它给水管网建设。 施工工期:90个日历天 项目经理:翟秋晴 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖******6029 |
五、评审专家名单:
徐露、唐水晶、徐朝龙
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:16405元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效供应商情况:(1******有限公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(2******有限公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。
4.成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片3标(新福北陶)供水管道工程;(2)芜湖县城乡一体化供水蟠龙路管道工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:80.50分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
地址:安徽省芜湖市南陵县070县道何湾镇政府
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座510室
联系方式:******、******
3.项目联系方式
项目联系人:邵增慧、马素娟
电话:******、******
十、附件
1.中小企业声明函