一、项目编号:WH16CG2024FW4136(政府采购任务书编号:FS******240094号)
二、项目名称:******街道2024年老旧小区零星维修养护工程
三、成交信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市三山经济开发区峨桥
成交金额:******.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******街道2024年老旧小区零星维修养护工程 施工范围:******街道******街道管辖范围内的小区及周边道路、绿化、排水、外立面、亮化、管线等基础设施的维修养护及城乡建设管理维护中因实际需要实施的小型及局部维修项目,应急抢险项目的零星维修部分。具体详见磋商文件,工程量清单及图纸。 施工工期:365日历天 项目经理:杨勇安 执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师;皖******6465 |
五、评审专家名单:
汪彩玲、陆玲娟、刘德武
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价格低于 100 万元,代理费=成交价格×1.2%;成交价格高于100 万元,代理费=100万元×1.2% (成交价格-100 万元)×0.48%
收费金额:17952元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、成交单位(******有限公司)业绩******有限公司厂区维修工程。
4、无效投标单位及原因:******有限公司:不符合采购需求第二条,未提供项目负责人(项目经理)资格证书扫描件和单位公章。
5、本项目成交供应商评审总得分:86.19。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******办事处
地址:******街道芜铜路旁
联系方式:0553-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层
联系方式:0553-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:张亮
电话:0553-******、******
十、附件
中小企业声明函