舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标
项目编号 | E************ | 统一交易标识码 | A03-************XQ-******-000083-8 |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 | 项目所在地 | 舒城县境内 |
信息发布时间 | 2025-03-31 17:23:13 | 浏览次数 | 0 |
舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标中标结果公示
项目名称 |
舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标 |
||||
项目编号 |
E************ |
||||
标段名称 |
舒城县2025年农村公路危桥改造工程二标 |
||||
标段编号 |
E************01 |
||||
招标人 |
舒城县交通运输局 |
||||
最高限价 |
肆佰零贰万壹仟陆佰柒拾捌元整(******.00元) |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:舒城县城关镇桃溪西路三中向西******办公室 电话:****** |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
合理低价法 |
||
开标时间 |
2025年3月24日 |
计划工期 |
180日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******有限公司
|
被否决的依据和原因 |
投标报价超过本项目最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1经济标评审要求,作无效投标处理。 |
||
中标 (成交) 单位 |
名 称 |
******有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程 施工总承包贰级 |
投标工期 |
180日历天 |
||
地 址 |
******街道东六路266号华润置地广场一期12栋2001室 |
||||
投标报价(元) |
叁佰肆拾玖万叁仟伍佰捌拾伍元零角柒分 (******.07元) |
||||
项目负责人 (项目经理) |
谭明 |
资格证书名称及编号 |
公路工程专业 一级建造师 |
||
湘************ |
|||||
项目技术负责人 |
陈美丽 |
质量标准 |
合格 |
||
项目经理获奖 |
无 |
||||
项目经理业绩 |
道县白马渡镇秀峰庙大桥新建工程 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
2025年3月31日-2025年4月1日 |
附件: