一、项目基本情况
采购项目编号:WYGZ******
采购项目名称:******学院2025年普教招生线上线下招生宣传服务项目
二、项目流标原因
************有限公司:磋商报价未按磋商文件要求填写,初审不通过,做无效投标处理。
经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
******学院官网(******/)、“徽智采”平台(网址:******)发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学院
地址:芜湖市弋江区文昌西路22号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:合肥市蜀山区合作化南路27号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:万志
电话:******